Ваш персональний
міжнародний туроператор
Веді Тур в соцмережах
Підписка на Skype розсилку
Название агентства *
Ваш skype *
* - Поля обов'язкові до заповнення
Київ (Головний офіс) +38 (050) 462 46 21
23.06 = грн. $ = грн.
24.06 = грн. $ = грн.

Karlsbad Grande Madonna Spa & Wellness (ex.Aura Palace)

У обране

Всего в 100 метрах от источника Вржидло расположился элегантный отель Aura palace 4* с видом на церковь Святой Марии Магдалены. Среди удобств для гостей отеля 54 комфортабельные гостевые комнаты, оздоровительный центр, лобби бар, шикарный ресторан, который занимает 2 этажа, винный погреб U křížovníků, где хранятся не только лучшие сорта вина, но и классического чешского пива. Каждый номер имеет ванную комнату с косметическими принадлежностями, халаты и тапочки, телевизор со спутниковыми каналами, сейф и мини-бар. Удобное месторасположение отеля позволяет гостям без труда за несколько минут оказаться в нужном месте курорта.

Всего в 100 метрах от отеля находится горячий источник Вржидло с температурой воды 72°C, железнодорожный вокзал в 2 километрах, аэропорт Карловых Вар в 3 километрах, аэропорт Праги в 100 километрах.
"Питание представлено следующими концепциями и сервируется в ресторане GRAND RESTAURANT KARLSBAD GRANDE MADONNA: FB+TREATMENT, BB+TREATMENT, BB, FB, HB, HB+TREATMENT. Завтрак: 7.00 – 10.30 в виде шведского стола с теплыми и холодными блюдами, с возможностью приготовления чая, кофе, соков и напитков из свежих фруктов.
Обед: 12.00 – 14.30 с возможностью выбора из шести предложенных блюд, кроме того шведский стол с теплыми и холодными блюдами, салаты, десерты и пирожные, фрукты, теплые и холодные безалкогольные напитки.
Ужин: 18.00 – 20.30 – с возможностью выбора из шести предложенных блюд, далее шведский стол с холодными и теплыми закусками, салаты, десерты и пирожные, фрукты, теплые и холодные безалкогольные напитки.
Сотрудники ресторана отеля по предварительному заказу организуют поздний ужин или ужин в номере, сухие пайки для отъезжающих на экскурсии.
Диетическое питание назначается при консультации у курортного врача, однако каждый гость может выбрать вид питания согласно своего желания и вкуса."

 



  • DBL Economy - 21-23кв.м., макс. 2+1 чел., с видом на город или во двор, ванная комната с душем, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, сейф.

  • TRPL Economy - 31 кв.м., макс. 3 чел., вид во двор, ванная комната с душем, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, сейф.

  •  Standard - 20-23кв.м., в некоторых номерах есть балкон или окно с французским балконом, TV LED  LG, мини-бар, сейф, ванная комната, фен, халаты, тапочки.

  • TRPL Standard - 31 кв.м., макс. 3 чел., французский балкон с видом на двор, TV LED  LG, мини-бар, сейф, ванная комната, фен, халаты, тапочки.

  •  Apartment - 41,7кв.м., макс. 3 чел., гостиная с возможностью установить 2 спальных места и спальня, комнаты отделены дверью, с французским балконом и с видом на костел Св.Марии Магдалины, ванная комната, биде, фен, косметические принадлежности, халаты и тапочки, TV LED  LG, мини-бар, сейф.

  • Apartment Erker - 44,63кв.м, макс. 3 чел., остиная с возможностью установить 2 спальных места и спальня, комнаты отделены дверью, с французским балконом и с видом на костел Св.Марии Магдалины или во двор, ванная комната, биде, фен, косметические принадлежности, халаты и тапочки, TV LED  LG, мини-бар, сейф.


 

Отель предлагает велнесс-программы: "Антистрессовая программа" - Проживание, полный пансион – FBT (завтрак, обед, ужин) питание включает диетические и вегетарианские блюда, чай, соки, вода к завтраку, обеду и ужину; 2 x Emotions — антистрессовая и релаксационная процедура; 1 ванна Клеопатры; 1 жемчужная ванна; 1 ванна с морской солью; 1 ароматическая ванна с морскими водорослями; 1 цитрусовые витаминные обертывания; 1 ароматический массаж частичный; 1 массаж горячими камнями; 1 сухая углекислая ванна; возможность посещение сауны (парная, финская, инфра) джакузи, фитнес, халат, тапочки и зонтик в номере, все налоги и сборы связанные с пребыванием. "Аюрведа" - Проживание, полный пансион – FBT (завтрак, обед, ужин), питание включает диетические и вегетарианские блюда
чай, соки, вода к завтраку, обеду и ужину, 2 ванна Клеопатрa (с молочной сывороткой, ессенциальным маслом, медом и лепестками роз), 1 аюрведический общий массаж, 1 аюрведический массаж головы, 2 сухая углекислая ванна, 1 рефлекторный массаж стоп, 1 жемчужнaя ванна с добавками, 1 массаж морскими раковинами, возможность посещение сауны (парная, финская, инфра) джакузи, фитнес, халат, тапочки и зонтик в номере, пешеходная экскурсия по Карловым Варам бесплатно (каждый понедельник), все налоги и сборы связанные с пребыванием. "Релакс и пребывание 2 ночи" - Проживание, полупансион – HBT (завтрак + обед или завтрак + ужин), питание включает диетические и вегетарианские блюда
чай, соки, вода к завтраку, обеду и ужину, 1 жемчужная ванна с добавками, 1 минеральная ванна с вытяжкой из плода дерева Xylopia, 2 сухая углекислая ванна, 1 классический массаж, возможность посещение сауны (парная, финская, инфра) джакузи, фитнес, халат, тапочки и зонтик в номере, все налоги и сборы связанные с пребыванием. "Релакс и пребывание 3 ночи" - Проживание, полупансион – HBT (завтрак + обед или завтрак + ужин), питание включает диетические и вегетарианские блюда, чай, соки, вода к завтраку, обеду и ужину, 1 жемчужная ванна с добавками, 1 пивная ванна, 1 парафиновые компрессы на руки, 2 сухая углекислая ванна, 1 классический массаж, возможность посещение сауны (парная, финская, инфра) джакузи, фитнес, халат, тапочки и зонтик в номере, все налоги и сборы связанные с пребыванием. "Романтический Weekend" - Проживание в романтическом апартаменте, 2 богатый завтрак в номер; 1 романтический ужин при свечах на двоих, 1 ванна Клеопатрa (с молочной сывороткой, ессенциальным маслом, медом и лепестками роз), 1 аромомассаж
возможность посещение сауны (парная, финская, инфра) джакузи, фитнес, халат, тапочки и зонтик в номере, все налоги и сборы связанные с пребыванием. "Beauty программа" - Проживание, полупансион – HBT (завтрак + обед или завтрак + ужин), питание включает диетические и вегетарианские блюда, чай, соки, вода к завтраку, обеду и ужину, 1 ванна Клеопатрa (с молочной сывороткой, ессенциальным маслом, медом и лепестками роз), 1 шоколадная ванна, 1 аюрведа массаж — общий, 1 рефлекторный массаж стоп, 1 лимфодренаж аппаратный, 1 парафиновые компрессы на руки, возможность посещение сауны (парная, финская, инфра) джакузи, фитнес, халат, тапочки и зонтик в номере, все налоги и сборы связанные с пребыванием.
Детская кроватка, услуги няни.
Из аэропорта Праги всего за 1,5 часа можно доехать до отеля на такси или с помощью ранее заказанного трансфера. Из Праги по Е48 по направлению к Карловым Варам.
VISA, Mastercard
(+)420 353 169 500
https://hotel-kgm.cz/ru/
Забронювати
Ваше ПІБ *
E-mail *
Телефон *
* - обов'язкові поля
Залишити заявку
ПОВНЕ ІМ'Я *
Електронна пошта *
Телефон
Коментар
* - Поля обов'язкові до заповнення