Ваш персональний
міжнародний туроператор
Веді Тур в соцмережах
Підписка на Skype розсилку
Название агентства *
Ваш skype *
* - Поля обов'язкові до заповнення
Київ (Головний офіс) +38 (050) 462 46 21
23.06 = грн. $ = грн.
24.06 = грн. $ = грн.

Humbolt Park Hotel

У обране
В 1872 г. Александр фон Гумбольдт построил на холме на берегу журчащей реки Тепла роскошную резиденцию. Огромная вилла в стиле классицизма была отреставрирована в 2006 г. при тщательном сохранении ее исторического очарования, и превращена в четырёхзвёздочную гостиницу люкс – Humboldt Park Hotel & Spa.
К услугам гостей: ресторан “Alexander”, лобби-бар, бассейн, wellness центр.
Zahradni 27, 36001 Karlovy Vary
Отель расположен в самом центре курортной зоны, на берегу р. Тепла, напротив отеля Термаль.
В эксклюзивном ресторане “Alexander” предлагаются национальные и международные блюда наивысшего качества. В соответствии с индивидуальной программой клиента Wellness предлагаются легкие блюда, приготовленные из свежих продуктов с рынка. На завтрак - обильный шведский стол с большим выбором холодных и горячих закусок. Обед и ужин - по меню.
Всего в отеле 37 номеров, из них:
Двухместных категории Стандарт - 10:вид на реку, невозможность дополнительной кровати, возможность использовать как одноместный номер, размер кровати 140 см х 200 см, невозможность сделать TWIN, размер номера 17 - 20 м кв.
Двухместных категории Комфорт - 10:вид на реку, есть номера с балконом и без , возможность сделать TWIN, размер кровати 180 см х 200 см или 2 кровати 90 см х 200 см, возможность использовать как одноместный номер, возможность дополнительной кровати, размер номера 26 - 30 м кв.
Двухместных категории De Luxe - 11:вид на реку у номеров с балконом или во двор без балкона, возможность сделать TWIN, размер кровати 180 см х 200 см или 2 кровати 90 см х 200 см, возможность использовать как одноместный номер, возможность дополнительной кровати, размер номера 26 - 36 м кв.
Номера категории SUITE - 9: номера расположены на 3 -6 этажах, вид на город, состоят из гостиной и спальни, размер номера 48 - 55 м кв., а номер Люкс Гумбольдт - 65 м кв с 2 спальнями и гостиной.
Все номера имеют индивидуальный дизайн. В соответствии с историческим образцом, в них собраны и объединены ценные материалы как, например, тяжелые ткани, редкая древесина и ковры, и все это создает теплую атмосферу, уют и комфорт. Обстановка каждого номера включает живопись и рисунки стиля тромплей.
Во всех номерах: ванная комната с ванной или душем, фен, халаты, туалет, спутниковое ТВ (телевизор с плоским экраном), беспроводную локальную сеть и высокоскоростной интернет, сейф, мини-бар, звукоизолированные окна. В апартаментах - кондиционер.
Ежедневная уборка номера и смена полотенец. Смена белья: 2-3 раза в неделю.
Check-in: в 14 часов. Check-out: в 12 часов
Круглосуточно врачи и терапевты различных направлений, массаж, жемчужные ванны, лимфатический дренаж, а так же термические процедуры с парафином или грязью. Салоны Wellness включают 14 кабинетов для гидротерапевтических процедур с высококачественным оборудованием и массажными столами, термальными бассейнами, саунами и парилками, арома- и свето стимуляцией. Непосредственно под куполом крыши здания расположен большой бассейн, а также подогреваемая вихревая ванна своеобразной формы для релаксации. Процедуры предоставляются 6 дней в неделю.
Лечение детей с 15 лет.
Забронювати
Ваше ПІБ *
E-mail *
Телефон *
* - обов'язкові поля
Залишити заявку
ПОВНЕ ІМ'Я *
Електронна пошта *
Телефон
Коментар
* - Поля обов'язкові до заповнення