Отель Marmorata Village в Santa Teresa di Gallura — комплекс, состоящий из двух корпусов:
- в La Maddalena преобладают помещения, где гостям предоставляют различные услуги, также здесь расположено небольшое количество номеров;
- в корпусе Caprera находится большинство номеров.
Всего в отеле 597 номеров: преобладают однокомнатные и двухкомнатные. В каждом номере есть уборная с душем, фен, кондиционер, телевизор, сейф, телефон. Практически из всех номеров открывается великолепный панорамный вид на морской пейзаж.
Marmorata Village в Santa Teresa di Gallura — отличный выбор для семей до пяти человек, особенно, если вы предпочитаете песчаный пляж и кристально-чистое море.
Заезд/выезд в отеле — по пятницам.
Отель Marmorata Village предлагает своим гостям на выбор четыре ресторана.
Gallura — основной. Здесь широкий ассортимент блюд, которые подают как шведский стол (вода и домашнее вино включены в стоимость). Этот ресторан работает круглосуточно.
В ресторанах Spargi и Le Terrazze обслуживают гостей только в высокий сезон. Отсюда открывается очень красивая панорама на море. Блюда подают в виде шведского стола и show-cooking.
Ресторан Griglia di Nettuno расположен на побережье, работает в высокий сезон, по предварительному бронированию.
На территории отеля проходят тематические кулинарные вечера, например, традиционной местной кухни, барбекю и кухни с рыбным меню.
Также Marmorata Village может предложить своим гостям безглютеновое меню. Однако поскольку для приготовления таких блюд нет отдельной кухни, отель не гарантирует полное отсутствие глютена в блюдах шведского стола.
Если вам необходимо индивидуальное меню, сообщите об этом при бронировании и во время регистрации в отеле.