Ваш персональний
міжнародний туроператор
Веді Тур в соцмережах
Підписка на Skype розсилку
Название агентства *
Ваш skype *
* - Поля обов'язкові до заповнення
Київ (Головний офіс) +38 (050) 462 46 21
23.06 = грн. $ = грн.
24.06 = грн. $ = грн.

Julis Hotel Apartments

У обране

Располагается в самом сердце Праги, на знаменитой Вацлавской площади, в старинном чешском здании, которое после реконструкции не утратило своего былого очарования и дополнилось всеми современными удобствами и максимальным комфортом для отдыхающих. Комфортные апартаменты, интерьер которых выполнен в современном дизайнерском стиле, оснащены ТВ и Интернетом. В каждом номере есть ванна, душ, сейф, отдельный кухонный угол с плитой, электрочайником, микроволновой печью и холодильником. В отеле есть ресторан и лобби-бар, крытый бассейн и сауна, доступна комната для проведения деловых переговоров, а в полуподвале здания располагается комфортный кинотеатр.

Vaclavske nam. 22/728, Praha 1
Расположен в самом центре Праги, на Вацлавской площади, в 10 минутах ходьбы от Национального музея.
Завтрак - шведский стол.
Комфортабельные апартаменты оборудованы в современном стиле. В каждом номере имеется кабельный доступ к сверхскоростному интернету, спутниковое телевидение, телефон, фен, сейф и обеденный стол, двухкомфорочная плита, электрочайник и микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина.
Виды номеров: 2 одноместных номера (20 m2), 6 номеров категории Executive (28 - 35 m2), 11 двухместных семе́йных номеров с раздвижным диваном для 1-2 чел (35 -38 m2), 52 двухместных номера (21 m2), 1 номер специально оборудован для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Отели Б/к 2 3 4 5 всі готелі
        Забронювати
        Ваше ПІБ *
        E-mail *
        Телефон *
        * - обов'язкові поля
        Залишити заявку
        ПОВНЕ ІМ'Я *
        Електронна пошта *
        Телефон
        Коментар
        * - Поля обов'язкові до заповнення