Ваш персональний
міжнародний туроператор
Веді Тур в соцмережах
Підписка на Skype розсилку
Название агентства *
Ваш skype *
* - Поля обов'язкові до заповнення
Київ (Головний офіс) +38 (044) 545 85 85
28.03 = грн. $ = грн.
29.03 = грн. $ = грн.

Лечебные курорты Турции

02.12.20
 
Дорогие друзья!

Хотим рассказать вам более подробно о том:
Что и где лечат в Турции? И как к этому месту добраться? 

❤️ЯЛОВА❤️
💢 Ближайший город прилета:
Стамбул (95 км)
💢 Что лечат:
Заболевания лёгких, желудка, печени, глаз, ревматизм, полиартрит, почки, кишечник, урология, аллергия, а также всевозможные кожные и гинекологические заболевания.  
Лечение проводится с помощью термальных ванн, бассейнов, различных видов массажей, турецких бань, а также приемом термальной воды внутрь.
💢 Информация о курорте:
Ялова находится всего в 2 часах езды от Стамбула, добраться можно на машине либо на пароме. Курорт находится в живописном месте, в горном ущелье и окружен множеством сосен, что создает очень чистый воздух и благоприятную атмосферу для отдыха.  В Ялову приезжали со времен Османской империи, а один из источников имеет исторические корни, поскольку там обитал сам Ататюрк. При этом, в городе находится дендрологический парк, в котором есть многие виды деревьев, кустарников, травянистых растений и цветов.

❤️АФЬОН❤️
💢 Ближайший город прилета:
Анкара (260 км), Измир (340 км)
💢 Что лечат:
На курорте можно купаться и пить воду, в некоторых принимать лечение паром или с помощью грязей.
Туристы приезжают сюда при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, эндокринологических нарушениях, кожных заболеваниях, пищеварительного тракта, ревматизма, болезни почек или мочевого пузыря, хронический цистит, поражения нервной системы и др..  
💢 Информация о курорте:
Город считается «термальной столицей» и считается одним из самых посещаемых мест в Турции, ежегодно сюда приезжают более 700 тыс. чел., а с 2013 г здесь открыт центр термального туризма, который может принять 2 тыс. пациентов.
Вокруг курорта есть несколько озёр: 3 пресноводных и 2 солёных озера.
При этом, курорт богат своей историей, которая насчитывается со времен середины II тысячелетия до н. э. Здесь стоят крепость Карахисар, Хапанула, построены красивейшие мечети и музеи. А для любителей археологии, приглашаем в археологический музей, чтобы окунуться в историю со всех сторон.

❤️ПАМУККАЛЕ❤️
💢 Ближайший город прилета:
Измир (250 км), Денизли -  (20 км)
💢 Что лечат:
Лечения проходит путем приема термальных ванн, питья минеральной воды и с помощью лечебных грязей.  Здесь существует 17 видов термальных вод, которые богаты кальцием, магнием и натрием температура которых около 36 градусов.
Термальные воды лечат ревматизм, сердечно-сосудистые, рахит, нервные, кожные и желудочно-кишечные заболевания, люмбаго, псориаз и экзему, снимает усталость и стресс и благоприятно влияют на омоложение всего организма.
💢 Информация о курорте:
Удивительной красоты место, где находится  два «чуда света» — развалины античного города Хиераполис и уникальные термальные воды. Весь Памуккале является природным СПА-центром с минеральными ваннами и известняковыми стенами, которые растеклись по горе белоснежными террасами.  Если смотреть издалека, ощущение, что лежит снег. Весь эффект дает кальциево-солевые известняки, которые накоплены в течение столетий и производят невероятный вид.

❤️БУРСА❤️
💢 Ближайший город прилета:
Стамбул (154 км)
💢 Что лечат:
Здесь находится 3 питьевых и 8 термальных источников. Термальные воды содержат серу, соду, кальций и магний и их температура достигает от +39 до +58 градусов.
Все это благоприятно влияет при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательной системы, различных кожных заболеваний, печени, ревматизме, гинекологических и при нарушении обмена веществ.
💢 Информация о курорте:
Бурса является по истине очень красивым, зеленым городом миллионником. По своей величине город является четвертым после Стамбула, Анкары и Измира в Турции.  Именно здесь зародилась Османская империя и часто по улицам вы увидите замечательные древние сооружения и многовековую историю на каждом шагу.  

А для любителей горнолыжного спорта, приглашаем зимой покататься на лыжах.
С удовольствием, организуем для вас такой отдых!

 

читати усі новини
Забронювати
Ваше ПІБ *
E-mail *
Телефон *
* - обов'язкові поля
Залишити заявку
ПОВНЕ ІМ'Я *
Електронна пошта *
Телефон
Коментар
* - Поля обов'язкові до заповнення