Отмена ремонтных работ в отеле Europa Fit 4*, Хевиз, Венгрия. Учитывая повышенные интересы рынка, руководство отеля приняло решение об отмене работ, связанных с модернизацией системы кондиционирования и вентиляции главного здания, запланированных на декабрь 2016 года. Проведение реконструкционных работ планируется в декабре 2017 года, одновременно с полной реконструкцией номеров главного корпуса.
В отличие от информации, изложенной раньше, никаких шумных работ, которые могут нарушить спокойный отдых гостей отеля, в декабре 2016 года не предвидится.
Объявленная на 12, 13, 14, 16 и 17 декабря компенсация на обед в форме шведского стола отменяется! В этот период на обед предлагается комплимент: «дневной суп».
Начиная с сегодняшнего дня, номера категории «апартаменты» бронируются в обычном порядке, т.е. по стоимости апартаментов.
В период с 11 декабря, с 12 часов дня по 16 декабря 2016 года в бассейне с «сюрпризами» и с 15 по 18 декабря 2016 года в крытом бассейне для плавания будет проводиться полная замена воды.
В качестве компенсации 15 декабря отель предлагает гостям вкусный комплимент-обед в форме шведского стола!