Элегантное здание отеля построенно в классическом стиле в 1913 году. До центра курорта с его Старым Городом и «Яичным Рынком» всего несколько минут ходьбы. Отель соединен крытым переходом с оздоровительным комплексом «Круцения Термен», а прямо напротив расположен термальный комплекс «Бадерхаус» (Baederhaus). Светлые номера отеля имеют красивый вид на долину горной реки, склоны гор с венчающими их замками и виноградниками. В отеле 120 комфортабельных номеров, включая 6 сюьтов с видом на парк .
К услугам гостей: 2 ресторана, бар, сауна, прачечная, бассейны и сауны «Круцении Термен», обмен валюты, организация экскурсий.
В стоимость проживания включено: бесплатный вход в термальные бассейны и сауну «Круцении Термен».
Бад Кройцнах
«Домина Отель и Конференц Парк» расположен среди садов, на острове, который река Наэ омывает с двух сторон.
Питание: завтраки – шведский стол. Возможна доплата за полупансион (диетический стол).
В номерах: ванная комната (ванна/ душ, фен), купальный халат и тапочки (по запросу), кондиционер, телефон, сейф (по запросу), беспроводной интернет (за доп.плату), спутниковое ТВ, балкон или терраса, утюг и гладильная доска (по запросу). В номерах superior халат, тапочки есть, а сейф, утюг и гладильная доска – также по запросу.
Лечебно-оздоровительные процедуры проводятся на базе современного оздоровительного комплекса "Круцения Термен", с которым отель свзяан крытым переходом.
СПА и Велнесс процедуры проводятся на базе оздоровительного комплекса "Бадерхаус", который расположен напротив ореля (50 м).