Во вторник 06.10.2015 в Днепропетровске, совместно с нашими друзьями Информационным Бюро "Венгерский туризм" , мы провели встречу с представителями туристических фирм Днепропетровска. На ней мы обсудили возможности оздоровления в Венгрии, специфику курортов, а также пообщались в неформальной обстановке.
Мы благодарны нашим партнерам за теплую встречу и с нетерпением ждем следующей встречи.


