Ваш персональний
міжнародний туроператор
Веді Тур в соцмережах
Підписка на Skype розсилку
Название агентства *
Ваш skype *
* - Поля обов'язкові до заповнення
Київ (Головний офіс) +38 (044) 545 85 85
29.03 = грн. $ = грн.
30.03 = грн. $ = грн.

Отель Imperial Spa Hotel в Карловых Варах теперь имеет категорию 5*!

10.11.17

Уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем, что Imperial Spa Hotel в Карловых Варах с октября 2017 года официально имеет категорию 5*
Следует упомянуть, что в Чешской Республике знаменитых пятизвездочных отелей немного, а курортные можно пересчитать на пальцах одной руки. Это не просто изменение количества звезд, но и результат постоянного улучшения качества услуг! Впрочем, о постоянной тенденции повышения уровня комплексной заботы о гостях, помимо прочего, свидетельствуют и 7 престижных наград «Czech Republic´s Leading Spa Resort», которые «Imperial» получил с 2005 года, в последний раз в 2016 году.
Вспомним, что недавно отель Imperial Spa Hotel отметил 100-летнюю годовщину своего существования, и с 1912 года является доминантой Карловых Вар.
К числу новинок Карловарского отеля  Imperial Spa Hotel, без которых невозможно пятизвездочное качество, принадлежат, в частности: лимузин-сервис, парковка с обслуживанием, подготовка кроватей к ночному сну, обслуживание номеров и много других приятных услуг. 
Роскошная обстановка, отличная атмосфера и превосходная кухня неизменно привлекают в отель  Imperial Spa Hotel гостей не только из Чешской Республики, но и всего мира!

С уважением, "Веди Тур Групп-Украина"!
 
 
 
 
 
 
читати усі новини
Забронювати
Ваше ПІБ *
E-mail *
Телефон *
* - обов'язкові поля
Залишити заявку
ПОВНЕ ІМ'Я *
Електронна пошта *
Телефон
Коментар
* - Поля обов'язкові до заповнення